Настройка анонимного прокси сервера

 

Первое и самое основное, нужно понимать как устроено соединение с любым сайтом / ресурсов в интернете. Обратите внимание на рисунок 1.

Рис.1

Далее вам надо знать какое именно соединение с интернетом вы используете. Если вы соединены напрямую к провайдеру (это может быть соединение как модемного так и выделенного канала) то вам надо на жать на LAN SETTINGS... (на рис. выделенная область 3).
Если же вы используете VPN соединение (обычно это соединение используется в локальных сетях для связи с интернет сервером) то вам необходимо выбрать (на рис. выделенная область 2) предварительно выбрав соединение в выделенной области 1.

Далее все просто, в обоих случаях выскочит окно настройки соединения с прокси сервером оно будет выглядеть так (рис С.):

рис С.

Нас интересует только два нижних поля первое ADDRESS  и PORT.  Вот в них и надо вписать IP адрес сервера и порт.
Как найти эти прокси сервер ?
Здесь мы можем только посоветовать поискать их на поисковых системах www.yandex.ru и www.google.com используйте строку поиска "Анонимные прокси сервера" или "Anonymous proxy servers".
Есть также вариант покупки 100% анонимный прокси серверов у нас минимальная партия 40 прокси серверов, цена пакета 35 WMZ.
Как проверить анонимный ли мой прокси сервер?

Чтобы проверить свою анонимность зайдите по этому адресу:
http://www.leader.ru/secure/who.html если на данной странице вы увидите свой реальный IP адрес с включенным прокси сервером значит он не анонимный.


2008 © Computer repair